Постоянная в Смоленской области

Email Email:

Постоянная прописка в Смоленской области

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, любой гражданин способен без привязки переезжать по территории страны. Но не позднее чем через три месяца с момента прибытия в другое место пребывания ему предписано встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Смоленской области, но нет желания вникать в жилищное право, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Смоленской области, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает постоянная прописка, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Смоленской области

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Смоленской области вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сравнения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя.

прописка в Смоленской области

Как заказать постоянную прописку в Смоленской области

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Смоленской области